Мини сочинение как нужно относиться к своим родителям помогите очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к нашим родителям нужно относится с уважением, заботой и любовью. Ведь наши родители дали нам все: возможность учится , жить в достатке не в голоде и холоде, в конце концов они дали нам жизнь. Даже если родители ругают нас, они все равно любят и ругают, потому что беспокоятся за нас. Они говорят нам мыть руки, не разговаривать с незнакомыми людьми, потому что они беспокоятся за нас. И когда наши родители состарятся, за ними надо также присматривать и заботится и конечно же любить
Гость
Дайте задумаемся, а кто-же нам родители? -это самые близкие наши люди без которых наша жизнь не существовала бы. мама-это наш верный друг всегда и везде который может помочь и утешить в любую минуту. папа-это  самый веселый и спортивный человек в мире,если ты мальчик с ним всегда интересно играть и с его компанией никогда не соскучишься. но всё это в современном мире,ну, а раньше к родителям относились с почтением и уважением. Это уже в наше время дети позволяют разговаривать со старшими. ну, а дальше додумывайся сам (сама) .