Мини-сочинение "какой подвиг можно совершить у Харлампия Диогеновича" P.s рассказ называется "13 подвигов геракла"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подвигов можно совершить много можно без фантастического подвига если вы хотите совершить подвиг можно спасти друга от столкновения машины а можно и  другой например если вы хотите спасти друга то можно   если он вышел к доске то можно показать важные моменты из книг можно взять ответственность за друга нужно быть умным и немножечко хитрым