МИНИ СОЧИНЕНИЕ КЕМ БЫ МОГЛИ БЫТЬ ГЕРОИ СКАЗКИ ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ В НАШИ ДНИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модные и с айфонами.Дарили бы модную одежду,гаджеты,вместо посухов были бы пульты от видика
Гость
Первый месяц январь был бы садовником, второй месяц февраль был бы защитником, охотником, а март был бы расцветающей звездой.Четвёртый месяц апрель стал бы известным юмористом, 5 месяц май стал бы предвестником лета. шестой месяц июнь стал бы водоплавающим.Июль он врожденный Юлий Цезарь, август любитель батутов.Сентябрь начинающий учитель Русского языка, октябрь вот пугальщик! Ноябрь ждёт свой декабрь, а декабрь дожидается следующего месяца!!