Мини-сочинение (на любую тему,на уровне 5 класса) огромное спасибо тем кто поможет!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                      Осенний лес   Осень-прекрасное время года.  Особенно осенью прекрасен лес. Когда идёшь в лес первое внимание обращаешь на величественные деревья. Они такие красочные. Это осень разукрасила их своей волшебной палитрой деревья. Уже не так тепло, как летом, очень похолодало... Уже в лесу мало осталось зверей. Птицы улетели в тёплые края, животные впали в спячку. Но всё равно лес прекрасен.  До чего хорош осенний лес! P.S. за это сочинение мне поставили 5 )))