Мини сочинение на тему будь смелым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смелость - позитивная черта в характере человека. Эта черта открывает массу возможностей, с которыми ты можешь еще больше познавать мир. Часто бывает так, что человек боится пустяков, которые делают его робким и зажатым. В таких ситуациях нужно обязательно выйти из зоны комфорта и продолжить битву с самим собой. Будь смелым! Это круто!
Гость
 Будь смелым... Что человек представляет когда слышит это слово? Наверное какого-то героя, который спасает нуждающихся в этом.  Но что же значит быть смелым? Смелость - это когда находишь в себе силы сделать что-то важное. Смелость - это когда находишь в себе силы принимать важные решения. Смелость - это ни что иное как двигатель прогресса!  И да, возможно вы сочтете это бредом, но смелость - это то, что не позволяет нам пойти ко дну...