Мини-сочинение на тему "Чем обогатило меня чтение стихов Пушкина ?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр Сергеевич Пушкин — гениальный поэт того времени. На протяжении всей жизни он писал свои стихи, чтобы поведать миру о романтичности своей души. Он писал обо всём: о природе, о друзьях, о плохих и хороших людях, о любви и о печали. Именно этот поэт открыл следующим поколениям всю красоту и все краски этого мира. Я же, читая его произведения, смог(-ла) научиться отличать хорошее от плохого. Я научился(-ась) видеть красоту в природе и в повседневной жизни. Теперь я вижу вокруг себя мир во всех красках. Осень уже не кажется такой обычной после его строчек. Благодаря Пушкину я увидел(-а) смысл во всём, что меня окружает.