Мини сочинение на тему чему научил меня рассказ В дурном обществе Владимир Короле

Мини сочинение на тему чему научил меня рассказ В дурном обществе Владимир Короленко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он научил меня, тому что не надо бояться сказать правду ,и скрывать это от родных и близких . Главный герой Вася боялся всё сказать , и поэтому поругался с отцом , а ведь это самый близкий человек. Ещё я научился(научилась ) тому что , надо хранить тайны и свои и чужие. Ещё я понял что, не надо делиться на бедных и богатых ,а уж тем более не разрешать общаться им ,если бы Вася рассказал то семья Валика и Маруси распалась . Но самое важное ,я понял что нельзя бросать друзей в беде , к примеру Вася не бросил Марусю ,а пытался подбодрить малышку .