Мини-сочинение на тему: "Идеал красоты современника" Плиз
Мини-сочинение на тему: "Идеал красоты современника"
Плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современность создала свои идеалы , отличающиеся от прошлых . Например , идеал фигуры девушки - " 90 - 60 - 90 " . Так же следить за модой и новыми тенденциями . Для молодых юношей как же имеются свои идеалы . Все с головой вовлечены в мир идеалов .
По моему мнению , это неверное соотношение мира и человека . Для каждого есть своя цель , свой идеал . Да к тому же не у каждого человека есть склонности к таким вещам . Это мое личное мнение .