Мини сочинение на тему "к какому благу я стремлюсь в своей жизни"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот правильный. ответ.
Гость
Тема: К какому благу я стремлюсь в своей жизни. Я очень хочу что бы не только в моей жизни но и в других сердцах и жизнях было добро, тепло и благополучие. Ещё я хочу в своей жизни то что бы на улицах нашего города было всегда чисто! Потому что это всё делается для нас. Благодаря этому мы дышим свежим воздухом, у нас в доме всегда тепло и уютно благодаря тем людям которые окружают нас! Это всё я делаю не только для себя, но и для окружающей среды и окружающих нас людей и родственников!