Мини-сочинение на тему как вы понимаете слова андерсена нет сказок лучше тех, которые нам создаёт жизнь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Андерсен сказал:"Нет сказок лучше тех,которые создаёт нам жизнь".Это значит,что наша жизнь-как сказка,в ней порой случаются невероятные события и встречи.И эти слова верны,ведь наша жизнь-это путешествие или сказка,которая пишется нашей судьбой...