Мини сочинение на тему каким способом ты делаешь зарядку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зарядку можно делать несколькими способами. Я делаю таким : включаю музыку чтобы было веселей и чтоб проснуться (желательно весёлую и энергичную) и начинаю делать зарядку
Гость
По утрам я очень рано встаю и начинаю зарядку.Сначала я делаю упражнение на голову:наклоны,повороты и круговые движения. Потом я  делаю на руки. После идет гимнастика на туловище. На ноги я делаю круговые движения ступнями и коленями. Прыжки,отжимания и приседания я делаю по 15-20 раз. Утренняя зарядка очень полезна и ее нужно делать каждый день.