Мини сочинение на тему Мое любимое животное про кроликов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть кролик. его зовут Кузя. он любит играть . его любимое лакомство - это овощи . мой кролик белого цвета. я его очень люблю ! как-то так
Гость
Кролики. У меня есть замечательные кролики, которых я  очень люблю. Они настоящие непоседы. Однажды   кролики прогрызли в сарае клетку и убежали. Мы очень сильно волновались, думали, что их поймали дворовые  собаки. Вечером дедушка заметил, что кто-то шевелится на грядке с морковкой. Оказалось, что это нашипотеряшки! Кролики-мои домашние любимцы!