Мини- Сочинение на тему мой любимый герой из поэмы "Руслан и Людмила" План. 1.Кто такой герой? 2.Как он выглядит ? и как вы его себе представляете? 3.Как он проявляет себя в поступках? 4.Какие у него черты характера? 5.Как авто...

Мини- Сочинение на тему мой любимый герой из поэмы "Руслан и Людмила" План. 1.Кто такой герой? 2.Как он выглядит ? и как вы его себе представляете? 3.Как он проявляет себя в поступках? 4.Какие у него черты характера? 5.Как автор относится к герою и как ты? (Отделяйте пожалуйста части)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая героиня-Людмила.Она очень красива и наделена ангельским характером.Сам автор говорит,что она стыдлива и скромна.У нее золотые кудри и нежный кроткий белый стан.У девушки сильный характер:она смогла его проявить при первой встрече с Черномором.В поеме,Людмилу можно выделить одновременно и реальной и немного сказочной героиней.