Мини-сочинение на тему "мой любимый словарь" (8-10 предложений).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среди школьных предметов меня особенно привлекает изучение языка. Первый в моей жизни, орфографический словарь познакомил меня с правописанием, новых для меня, слов. Когда мне хотелось узнать побольше синонимов, антонимов и других интересных словосочетаний и оборотов речи для своих сочинений, я всегда обращался к нему за помощью. Словарь стал моим безмолвным учителем, который четко и ясно отвечал на мои вопросы и разрешал мои сомнения.