Мини сочинение на тему:" Моя памятная фотография" Срочно нужно!!! Помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давно у меня была лучшая подруга. звали её крина. мы наверно были самыми лучшими друзьями. ходили всегда вместе. сидели за одной партой. гуляли целыми днями. карина училась просто идеально. и еще была спортсменкой. и её родители развелись. и она осталась с мамой. а её мама хотела уехать к себе домой. к своей мама. а жила каринина бабушка в Америке. и на память мы сделали последнее фото с ней. мы давно уже не общались. и посей день я смотрю на наше прошальное фото и сильно скучаю по ней. Можешь поменять имена