Мини- сочинение на тему наша природа в опасности по плану 1) Красоты природы 2)Но сегодня наша природа в опасности 3) Что делать что бы сохранить природу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Красота природы необычайна.Ее повторить невозможно,и каждый край страны по-своему прекраен.Одинаковых мест совсем нет,каждый уголок земли один,неповторимый. 2)Но сегодня наша природа в опасности.А именно-это вырубка лесов,уничтожение редких видов растений ,загрязнение природы и многое другое. 3)Чтобы сохранить природу нужно сажать заново леса,вместо вырубленных,не выбрасывать мусор в реки ,озера и тд.