Мини-сочинение на тему: Один день жизни растения-какой он? (5-7 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы когда нибудь задумывались что будет если никаких растений не будет?  Подумайте над этим! Ведь если не будет растений, то не будет ничего. Потому что растения создают кислород, если не будет растений то не будет травоядных животных. Если не будет травоядных животных то не будет плотоядных. Могут начаться войны природные катаклизмы и в конце концов наша планета разрушится.