Мини сочинение на тему почему в русском языке нельзя обойтись без причастий Даю 20 баллов!!! Помогите пож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.     Причастия играют важную роль в речи, делая её более яркой и выразительной. Докажем это утверждение примерами из текста (фамилия и инициалы автора).2.     Причастие играет важную роль в речи. Оно соединяет в себе черты прилагательного и глагола и по этой причине делает высказывание более ярким, выразительным, динамичным. Обратимся к примерам из текста (фамилия и инициалы автора).