Мини сочинение на тему понравились или не понравились каникулы зимние с заголовком и обзагсами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каникулы Зимние каникулы,прошли очень быстро!Они были не забываемыми! Так как каникулы были зимой,было много разных и интересных занятий:катание на лыжах,катание на ледянках,просто сходить погулять,съездить с родителями на природу. Зимние каникулы мне понравились,но хотелось бы ещё чуть-чуть по отдыхать!