Мини сочинение на тему санки в научном а потом в художественном стиле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я каталась на санках,я будто летела...Ну когда ты сам катаешься,не очень интересно,а вот  когда тебя кто-то катает вот это настоящее удовольствие! Многие дети,как и я любят кататься на санках,но никто не любит кого-то на них везти...Как говориться любишь кататься,люби и саночки возить...