Мини-сочинение на тему списать домашку у друга это добро или зло
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то раз я думал как написать сочинение думал очень долго ну придумать не мог и спросил у друга что ты написал в сочинение?он ответил та и так . и я списал готовое.потом на следующий день Елена Ивановна забрали у нас сочинение . потом проверила и сказала мне ты списывал?и я ответил нет ну мне потом стало стыдно и я некогда больше не буду списывать ...