Mini sochinenie na temu " trudno li bit chelovekom nravstvennim? "
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человеком быть вообще трудно,а человеком нравственным тем более.В этом сочинении я не буду выписывать кто этот человек,кем является,я вам расскажу чуть больше.
Нравственные люди никогда не бросят в беде,они постараются вам помочь любым способом.Я например стараюсь быть таким человеком,и у меня получается.Что нужно делать для этого?Надо слушаться родителей,выполнять домашнее задание и никогда не забывать свою главную цель жизни-стать нравственным человеком.