Мини сочинение на тему " Вежливый человек. Какой он?"Пожалуйста помогите

Мини сочинение на тему " Вежливый человек. Какой он?" Пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение. Вежливый человек. Вежливый человек добрый , не грубит, уступает место в автобусе , помогает родителям . Вежливый человек это добрый и дружелюбный человек который делает добро. Вежливые люди , они отличаются от всех тем что они делают в 2 раза больше чем обычный человек Был рад помочь, удачи!
Гость
                                                Вежливый человек.      Вежливый человек  следит за манерами и  за своими словами,такой человек не когда не ударит  даму,а наоборот поможет.Вежливые люди следят за тем,что на них одето,потому,что вежливый человек не когда не оденет в общественном месте кроссовки и шапку.