Почему я считаю себя ребёнком? Сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аргументы 1) ты не самостоятелен, не имеешь возможностей зарабатывать себе на еду, жилье, то есть банально умрешь 2)еще нет цели в жизни 3) нет прав совершеннолетних 4) если и начать жить, то придется пахать как лошадь, что не хорошо для будущего 5)вероятность стать преступником из за отсутствия еды, денег.
Гость
Ребенок это не совсем маленькое создание. Я считаю себя ребенком потому что я не такая высокая как другие взрослые, не такая умная, но все равно считаю себя ребенком. Мне нравится наблюдать за взрослыми как они что то делают, и с помощью этого я получаю самообразование, учась от взрослых. Мне нравится быть маленькой, если ты ребенок то тебе многое могут разрешить, простить и дать вкусненького.