1)Какие лекарственные препараты от кашля нельзя применять одновременно-и ответ 2)Эти препараты нельзя применять одновременно ,потому что? и ответ КРАТКИЙ ОТВЕТ,ДЛИННОГО НЕ НАДО.ДАЮ 30 БАЛЛОВ

1)Какие лекарственные препараты от кашля нельзя применять одновременно-и ответ 2)Эти препараты нельзя применять одновременно ,потому что? и ответ КРАТКИЙ ОТВЕТ,ДЛИННОГО НЕ НАДО. ДАЮ 30 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Противокашлевые, муколитические и отхаркивающие средства нельзя применять одновременно потому что нельзя комбинировать противокашлевые препараты с отхарквающими либо муколитическими, ни при каких обстоятельствах поскольку они обладают разнонаправленными действиями. В случае сочитании препаратов может появиться аспирация мокроты. Надеюсь помогла