Мини сочинение на тему я и природа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я и природа.Природа это частичка земли, котрая украшает её. Я стараюсь не загрязнять её. В нашем мире есть различные виды цветовнекоторые даже занесены в Красную книгу. Летом я собираю большой букет из цветов для мамы, а венок плету для себя. Деревья тоже разные есть высокие, которые даже занесены в книгу рекордов, есть маленькие за которыми всё время ухаживают. Я очень люблю природу и не хочу чтобы она портилась отходами, пищей, банками и так далее. Чтобы её сберечь надо выкидывать отходы в урну, выращивать различные растения и следить чтобы они не испортились. Мои растения в доме всегда вкусно пахнут и украшают комнату. Это моё отношение к природе.
Гость
природа это частичка земли,природа это красота,когда мы выходим на улицу дышать воздухом и природа хорошо влияет на человека