1) What can you see through the window of the plane? 2) What do the rivers look like? 3) Is it interesting to travel by plane? 4) Why is traveling fun for you?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) что ты можешь увидеть через окно в самолете? (sky and clouds (небо и облака)) 2) Как выглядят реки? ( the are very long but they aren't deep (они очень длинные, но не глубокие)) 3) Интересно ли путешествовать на самолете? (yes, it is very interesting and cool! (да, это очень интересно и клево!)) 4)Почему тебе путешествие очень весело для тебя? (because there are a lot of ways to trawel. when you are trawling, you get knowledge about the world (потому что существует множество способов путешествовать. когда ты путешествуешь, ты получаешь знания о мире))