Мини Сочинение на тему "Я иду в пятый класс"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас я учусь в 4 классе, но уже конец учебного года и я очень хочу в 5 класс.В 5 классе очень интересно, ты ходишь по кабинетам узнаешь много нового.КАК МЫ знаем что 5 класс это средние звено почему же там так интересно? ??
там появляются новые учителя по русскому языку, по математике и по другим предметам.Я очень хочу в 5 класс.
Гость
В данный момент я в 4 классе, но очень хочу попасть в 5 класс! Я думаю там будет интересно: много новых предметов, новые учителя, мы будем ходить по кабинетам.
Новые знания, дежурство. Вообщем я очень хочу закончить 4 и перейти в 5 класс!