Мини-сочинение на темуКакую оценку я бы хотел иметь за четверть по русскому языку
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотела иметь пятерку в четверти по русскому языку.Я считаю,что это важно для всех учеников,ведь свой родной язык должен знать каждый из нас.Пять по русскому имеют только достояные ученики,стремящиеся познать новое на каждом из уроков..По-моему мнению иметь по русскому плохую оценку - унизительно!Как можно жить в стране,в которой говорят на русском, и не знать этого могучего языка!