Мини-сочинение о князе андрее боголюбском ил по плану: 1.где правил? 2.цели политики? 3.что зделал конкретно? 4.итоги его политики 5.оцените его личность. пожалуйста очень надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимире Расширение и укрепление государства При нём было первое упоминание о москве Неограниченная монархия Хорошая личность...очень много сделал в период раздробленности руси именно для владимиро суздальского княжества