Мини-сочинение о зиме, используя 10-15 сочетание слов с предлогами.Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое холодное время год - это зима. Именно в зимнюю пору мы можем наблюдать за снегопадом, как дети лепят из снега снеговиков, как люди катаются на санках, на ледянках, на сноубордах и ватрушках. Зимой мы отмечаем множество праздников, например, Новый год, День защитника Отечества, Рождество и день Святого Валентина. Я считаю, что зима - это волшебная пора, ведь именно в это время года празднуется самый главный праздник года - Новый год. Люди во время праздника добры ко всем, она счастливы в этот день. Я люблю зиму!