Мини-сочинение "первые цветы весны". план 1. зима отступает 2.яркие краски весны. 8-10предл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первые цвети весны Вот и зима ушла, вернулась долгожданная весна. Тает снег, бегут ручьи, возвращаются птенцы, воробьи, ласточки и.т.д.Солнце слепит глазки, утро наступает раньше.С весенним настроением гораздо энергичнее, улыбаешься красоте в городе.Весна-радует глаза детей.Деревья начинают одиваться. Весна-самое лучшее время года для меня, красота проявляется только в это время года.