Мини сочинение по геометрии, для чего мне нужно уметь строить ..... Например трегольник, квадрат и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим, в будущем ты можешь стать архитектором, а знания построения фигур могут тебе очень пригодится. Также, при составлении карт, интерьеров.  Очень полезны эти знания инженерам-проектировщикам, при построении чертежей.