Мини сочинение по картине Грачи Прилетели с причастиями и деепричастиями(8-9 предложений) помогите!!!!!!!Только подпишите где причастия а где деепричастия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грачи прелетают весной первые. мы все рады что прелетели первые птицы. они вьют гнёзда.в них высаживают яйца. из яйц вылупляются другие маленькие грачики.осенью грачики вырастают и улетают. в дароге некоторые умирают от голода или холода.потом грачики вырастают на югу.и история повторяется