Мини-сочинение по выражению "смех сквозь слезы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смех сквозь слезы это боль и что то прочье Но есть смех сквозь слезы быстро пробежит и пролетит Смех не даст слезам пройти к тебе Все будет у нас хорошо,это все виноват смех ,ну не виноват а победил он нашу деревни сейчас все хохочат
Гость
Смех сквозь слезы пролитает и медленно меня касает . Это боль сквозь слёзы Боль В корзине слёз и боли . Сколько слёз ушло не зря от боли и конечно На пригоре . Слёзы белые слёзы от боли и наверное на пригорье .