Мини сочинение про друзей которые пошли в лес за грибами и там посорились из за гриба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мы с друзьями решили сходить в лес за грибами. Рано утром, когда только светало, мы уже были на месте. Я пошел направо, Катя налево, а Лёша прямо. Пока я спокойно прогуливался, смотря под ноги, чтобы случайно не наступить на гриб, Катя и Лёша успели встретиться и решали собирать грибы вместе. Тут разгорелась ссора: - Это мой гриб! я первый его нашел! - Мальчики должны уступать девочкам. Что, в детстве не учили? Я быстро принял меры, выхватив гриб из руки Леши и растоптав его.