Мини сочинение про волейбол и баскетбол на казахском языке 5-6 предложений желательно с переводом,заранее большое спасибо))) :*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочки нашего класса любят волейбол.  Некоторые из них играют баскетбол. Майра и Лена участвуют в составе в школьной баскетбольной команды. В прошлом году в составе команды ездили в Астану. Наша школьная команда заняла первое место. Біздің сыныптың қыздары волейбол ойнағанды ұнатады. Олардың кейбіреулері баскетбол ойнайды. Майра мен Лена мектеп баскетбол командасына қатысады. Өткен жылы команда құрамында Астанаға барды. Біздің мектептің командасы бірінші орын алды.