Мини сочинение- рассуждение на тему: справедлив ли приговор для Ларры? Помогите пожалуйста...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В общем дело было так: Ларра слишком гордился и ставил себя выше других, ещё он убил женщину. Поэтому его приговорили к вечной жизни.Он даже не мог убить сам себя. Это самое сокрушительное для него потому что он не мог иметь ни семьи ни крова, не любви не почестей. он был обречён быть один веки вечные.