Мини сочинение с мистаимениями- сущиствительных на тему смешная история

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступил темный вечер, загоняя школьников по домам, где тепло и вкусно пахнет ужином. Только мысли о невыученных уроках оставляли неприятный осадок. Я, как обычно, сел за приготовление уроков только после ужина. Открыл дневник, и обомлел: на дом задавали написать сочинение. Правда, расстраивался я совсем недолго. Мама всегда писала мне шедевры, которые оставалась только аккуратно переписать. Взяв черновик и ручку, я поспешил в комнату, где родители собирались смотреть сериал.  - Мам.  - Да.  - Нам сочинение задали.  - Ох, горе ты мое луковое! Где же ты был раньше? Уже спать пора!  - Забыл, - потянул я виновато.  - Когда теперь переписывать будешь?  - Успею, - довольный, что мама не стала ругаться, я протянул ей тетрадь.  Она ее взяла:  - Какая тема?  - Сочинение по картине.  - А где картина?  – Так она в классе, на доске висит, – спокойно ответил я, не понимая, почему родители так расхохотались.  С тех пор я всегда делаю уроки сам, ведь как гласит пословица: «Кончил дело – гуляй смело! »