Мини сочинение с указательными-местоимениями на тему мой самый лучший день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это день я не забуду никогда. Этот день - день моего рождения. Приезжала моя тётя из другого города и привезла с собой подарки и ту красивую коробку с туфлями под мой размер. А как моя мама приготовила тот торт... объедение! Мне подарили много хороших подарков, а тот, в синей коробочке, оказался самым лучшим. Это был подарок моей матери. В коробке лежал... щенок! Лохматый и маленький! Этот день я не забуду никогда!