Мини сочинение Возможно,в вашей жизни были случаи,когда вам помогло волшебное слово Попробуй себя дома в роли автора ,и напиши об этой истории 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мне было 6 лет мы с мамой отправились в Магазин закупится продуктами . А после выхода я увидела красивый магазин с игрушками. Я попросила у нее одну игрушку но она отказала. Тогда я придумала что делать. Вот 1 сентября наступило, лето закончилось пора в школу. Итак прошло 2 недели. Мама и ПАПА смотрят дневник и ненарадуются . Расхвалили. И тогда на тех выходных Мы опять пошли в магазин я говорю: Пожалуйста, пожалуйста и мама согласилась мне купить ту же игрушку. Вот так мне помогло не только волшебное слово но и учеба.