Мини сочинение:В какую я бы страну хотела поехать? В тексте использовать три причастия превосходной степени )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я Бы Хотела поехать во Францию как Известно это Страна Любви.. Там Очень красиво.. По моему Там Вкусно Пекут.. Ах Да! Я Забыла О Столице И О Бо.. Эльфийской Башне. Франция Размеров Не Меньше Среднего.Красивейшие Дома.. Самое Лучшее то что Там Много Городов .   Наилучшая Страна По моему.