Подбери синонимы к словам недовольный метнуться Забияка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
недовольный- ворчливый, негодующий, несогласный, ропотливый, ропщущий, воркун, брюзга, сердитый, гневный, сварливый, не рад; брюзгливый, неудовлетворенный, раздражительный, муху проглотил, раздосадованный, кислолицый, разгневанный, кисломордый, обплевавшийся, раздраженный, не в духе, не в настроении, встал с левой ноги, встал не с той ноги, досадливый, кислый, точно муху проглотил метнуться- ломануться, броситься, кинуться, устремиться, пуститься, ринуться, рвануть, швырнуться, сигануть, махнуть, рвануться, прыснуть забияка — Драчун, задира, ёра, буян, бретер, дуэлист, скандалист, дебошир, спорщик,
Гость
Недовольный - негодующий, неудовлетворённый. Метнуться - броситься, рвануться. Забияка - задира, раздражитель.