Мини сочинения на тему:Поступок который я больше не совершу.Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть поступки которые совершать можно к примеру помочь маме, сделать домашее задание их можно перечислять и перечислять, а нсть которые нельзя красть вещи, распивать слкоголь, и т д. Я бы никоггда не украла чью то вещь, это же все потом нужно будет расказать маме, а маме нужно еще за меня краснеть. Лучше делать хорошие поступки, чем плохие!