Мини-сочинения по тему "Я выбираю профессия врача" 3-класс, пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу выбрать профессию врача,потому что она очень интересная и очень нужна людям.Врачи спасают больных от опасной болезни или выписывают справку детям и взрослым если они здоровы.Многие врачи помогают людям,потому что если бы не они мы бы всегда болели. Вот почему я выбираю профессию врача.