Мини сообщение по цивилизации Древнего мира, Даю 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древние считали, что первая земная цивилизация зародилась на Крайнем Севере задолго до того, как он покрылся арктическими льдами. Это царство света и красоты было Землей богов. Китайцы считали, что их император наделен властью богом Дракона, пребывавшим на Небесном Северном полюсе и являвшимся символическим воплощением Царя Космоса.
Гость
в Древнем мире люди кочевали,занимались земледелием,охотились, собирали ягоды. В древнем мире люди создавали города и воевали за територии. В древним мире начали появляться удивительные постройки. В это время человечество начинало развиваться. В древним мире было напипсанны книги, построеныи египетские пирамиды, соданы величайшие храмы, были придуманны мифы оперы и все остальные чудеса.