Мини-выступление или рассказ "Я творческая личность", СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я- творческая личность. Мне по душе творчество ,но в связи с плотным графиком мне не хватает времени на многие кружки. Учеба отнимает у меня много сил, но я все равно стараюсь творить . Мне нравится рисовать. Почти каждый вечер я рисую акварелью ,по выходным ,когда родители уезжают в магазин ,то ко мне приходит желание петь и танцевать . Я мечтаю писать стихи , как Пушкин ,или басни,как Крылов.
Гость
Я творческая личность меня должны все уважать я творческая личность должны меня любить я творческая личность мне все должны цветы дарить!!!