Миниатюрное сочинение о природе "на восходе солнца", а то в интернете чушь всякая(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На восходе солнца. ...Прошла ночь. В утренних сумерках, немногочисленные лучики света ,робко пробирались ,сквозь траву, отражаясь в каплях росы , какой-то волшебной разноцветной гирляндой . Когда стало подниматься солнце во всей своей красе и величии ,куда-то пропали ночные страхи ...
Гость
Когда восходит солнце, просыпается всё живое. Можно услышать шумные голоса птиц, зов разных животных или просто удивится великолепию природы. По золотисто-голубому небу медленно тянутся облака и из-за горизонта выползает огненно-алое солнце. Каждое живое существо торжествует в честь этого события. Я проснулась и открыла окно. Повеяло неземной свежестью и утренней беззаботностью. Каждый лучик солнца проникает в комнату своими золотыми нитями, добавляя мне бодрости. Наступил новый день, который я встречу с улыбкой!