Минисоченение на тему какую информацию мы получаем рассмотривая портреты русских художников второй половине 19 века

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художники на своих портретах часто писали графов, царей и других важных персон. Из этого можно считать, что мы можем узнать людей, которые правили государством в те времена, можем узнать людей, которые сделали что-то важное на тот момент. Также на портретах мы можем видеть одежду, архитектуру и стиль в те времена, ведь художники часто изображали и такое на своих портретах.