Минисочинение-рассуждение по высказыванию Очень уютно весною на земле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень уютно весною на земле.Стало потеплее.Птицы прилетели с южных стран.Вот первое утро весны.Уже когда смотришь из окна смеётся ласковое солнышко.Птицы побт свою первую весеннюю песеньку.Выходишь на улицу всё расцветает кругом.На деревьях уже набухли почки.А дети ещё веселее стали чем были.Каждый вечер закончив уроки они выходят на улицу.Всё стало ярче и дома,и небо,и одежда людей.Вот как удобно у нас весной.